Трусова Татьяна Павловна

Садик «№23 "Золотой ключик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Татьяна Павловна Трусова - победитель конкурса муниципальных образовательных учреждений в рамках реализации национального проекта «Образование» в городе Сургуте в номинации «Предшкола».

Опыт работы Татьяны Павловны Трусовой «Социализация детей группы предшкольной подготовки – результат социального партнёрства образовательных учреждений и семьи» был представлен на региональной педагогической конференции.

Трусова Татьяна Павловна представляла опыт своей работы на педагогической конференции «Основные направления реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в городе Сургуте», окружной научно-практической конференции «Теория и практика управления в системе рыночных отношений» .

Награждена серебряной медалью Всероссийского конкурса инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети» за проект «Социальное партнёрство учреждений образования и культуры как условие успешной социализации дошкольников на ступени предшкольного образования».

В научно-практическом журнале «Сургутский педагогический вестник» и сборнике научно-практических работ педагогической общественности, посвященных проблемам управления в образовании «Управление образовательными системами» представлены статьи Татьяны Павловны Трусовой.

За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, эффективное и действенное управление образовательным процессом Трусова Татьяна Павловна награждена «Почетной грамотой» Департамента образования Администрации города Сургута. Центр развития образования и Департамент образования Администрации города Сургута наградили Татьяну Павловну Трусову «Благодарственным письмом» за участие в городской акции «Дети Сургута за здоровый образ жизни». За многолетний творческий труд Трусова Татьяна Павловна награждена Почётной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры..